Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Вероятность.

хм.... интересно, какая вероятность того что в 4 из 6(по 75 человек) турниров один и тот же человек выбил меня перездом, и плюс еще он же 2 раза на мне удвоился переездом в тех же 6 турнирах. всеперезды лбо на 2 аута, либо на 3. состав турниров для большей простоты считать один и тот же. :shr :shr :shr

на досуге может сам посчитаю.

хм.... интересно, какая вероятность того что в 4 из 6(по 75 человек) турниров один и тот же человек выбил меня перездом, и плюс еще он же 2 раза на мне удвоился переездом в тех же 6 турнирах. всеперезды лбо на 2 аута, либо на 3. состав турниров для большей простоты считать один и тот же. :shr :shr :shr

Хочешьв ответ задачку

Какова вероятность того что игрок выбивший меня в Праге мои АК против его ВВ
будет 5 раз пересекаться со мной за столом в турнирах по 50 евро за неполную половину марта месяца и все 5 раз я буду вылетать против него же.
дважды повторение Праги его ВВ мои АК
КК против его А8 1 раз. Флоп а 8 что-то
Мои ВВ против его КД
Мои ДД против его АД

Я от него 5 раз в марте пострадал и в Праге

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Хочешьв ответ задачку

Какова вероятность того что игрок выбивший меня в Праге мои АК против его ВВ
будет 5 раз пересекаться со мной за столом в турнирах по 50 евро за неполную половину марта месяца и все 5 раз я буду вылетать против него же.
дважды повторение Праги его ВВ мои АК
КК против его А8 1 раз. Флоп а 8 что-то
Мои ВВ против его КД
Мои ДД против его АД

Я от него 5 раз в марте пострадал и в Праге

нереал какой то )

О переездах и вероятности :wow

прикольней смотреть если звук включен

[i][color=#00bb00]Три слова, это два слова[/color][/i]