Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
$10 Бездепозитный бонус в покер за регистрацию! Бонус без депозита на ...

$10 Бездепозитный бонус в покер за регистрацию! Бонус без депозита на покер!

+ А ТАКЖЕ БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС В UNIBET POKER ЗА РЕГИСТРАЦИЮ. Подробнее ЗДЕСЬ

Зарегистрироваться в Ultima Poker чтобы получить бездепозитный бонус

ultima poker no deposit bonus

Зарегистрироваться в Ultima Poker чтобы получить бездепозитный бонус

Новое предложение по бездепозитному бонусу в покер руме Ultima Poker доступного за регистрацию в покер руме.

Каждый игрок может получить бездепозитный бонус в покер руме уже сейчас, но спешите ведь предложение ограничено до 30 января 2018 года.

Как получить бездепозитный бонус:

1.Зарегистрируйтесь в Ultima Poker по этой ссылке предварительно скачав игровое ПО

2.Верифицируйте свой аккаунт (в клиенте для этого есть специальный раздел где можно легко загрузить документ)

3.Бездепозитный бонус доступен сразу после прохождения верификации

$10 бездепозитного бонуса будет доступно вам в виде $5 на игровой счет + 5 билетов номиналом по $1

Другие предложения:

-$88 бездепозитный бонус в 888Poker. Получить его прямо СЕЙЧАС!

-Бездепозитный бонус в Unibet Poker за регистрацию. Подробнее ЗДЕСЬ

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Много спрашивали в личке и в соц сетях

Поэтому напишу куда подгружать доки чтобы получить бездепозит

После регистрации запускаем покерный клиент

и смотрим скрин

Загруженные файлы:

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

+ А ТАКЖЕ БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС В UNIBET POKER ЗА РЕГИСТРАЦИЮ. Подробнее ЗДЕСЬ

отлично