Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Состав сборной Канады на олимпийские игры в Пхёнчане 2018 ...

До начала ОИ 2018 в Пхёнчане и хоккейного турнира чуть больше месяца и уже на 80% наступила определенность с составом сборной Канады. Отказ от участия в Олимпийском турнире игроков из НХЛ позволило как никогда ранее расширить нашей лиге свое присутствие в северо-американских сборных. На текущий момент на очередном этапе ЕХТ за Канаду играют 82% игроков из КХЛ, которые почти наверняка окажутся в составе и на ОИ2018

Бен Скривенс - Салават Юлаев (Уфа), КХЛ
Барри Браст - Слован (Братислава), КХЛ
Крис Ли - Металлург (Магнитогорск), КХЛ
Чарльз Дженовей - Лада (Тольятти), КХЛ
Симон Депре - Слован (Братислава), КХЛ
Марк-Андре Граньяни - Динамо (Минск), КХЛ
Мэт Робинсон - ЦСКА (Москва), КХЛ
Стефан Эллиотт - ХВ71 (Jönköping, Sweden)Swedish Hockey League
Шон Лалонд - Kölner Haie (Cologne, Germany) Deutsche Eishockey Liga
Войтек Вольски - Кунь Лунь Ред Стар (Пекин), КХЛ
Роб Клинкхаммер - Ак Барс (Казань), КХЛ
Рене Бурк
Максим Тальбо - Локомотив (Ярославль), КХЛ
Куинтон Хауден - Динамо (Минск), КХЛ
Дерек Рой - Линчёпинг, Swedish Hockey League
Мэтт Эллисон - Металлург (Магнитогорск), КХЛ
Линден Вей - Барыс (Астана), КХЛ
Эрик О'Делл - ХК Сочи (Сочи), КХЛ
Тейлор Бек - Автомобилист (Екатеринбург), КХЛ
Пьер-Александр Паренто  - Автомобилист (Екатеринбург), КХЛ
Мэттью Фрэттин - Барыс (Астана), КХЛ
Брэндон Козун - Локомотив (Ярославль), КХЛ

Уже через несколько недель узнаем окончательный состав и увидим насколько он совпадет с тем, что я сейчас написал

Отвратительная сборная едет у Канады. Золото Олимпиады против таких соперников не будет стоить и ломаного гроша

PS Войтек Вольски - игрок Магнитогорского Металлурга

Цитата: gringo от 15.12.2017, 22:51

Отвратительная сборная едет у Канады. Золото Олимпиады против таких соперников не будет стоить и ломаного гроша

PS Войтек Вольски - игрок Магнитогорского Металлурга

На тот момент, когда я писал пост Вольски еще был игроком Куньлуня

В состав сборной Канады, которая отправится на Олимпийские игры-2018, вошли 13 игроков Континентальной хоккейной лиги.

Вратарь: Бен Скривенс («Салават Юлаев»). Защитники: Чарльз Дженовей («Лада»), Марк-Андре Граньяни («Динамо» Мн), Крис Ли («Металлург» Мг), Мэт Робинсон (ЦСКА), Карл Столери («Динамо» Р). Нападающие: Жильбер Брюле («Куньлунь»), Куинтон Хауден («Динамо» Мн), Роб Клинкхаммер («Ак Барс), Брэндон Козун («Локомотив»), Эрик О`Делл («Сочи»), Войтек Вольски («Металлург» Мг), Линден Вей («Барыс»).

я удивлен только 1 позицией.

Что не вызвали в сборную Максима Тальбо из Ярославского Локомотива. Это для меня необъяснимо