Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: 1 2
€100 000 в фестивале фрироллов в Microgaming!

100K_FreerollFestival

€100 000 в фестивале фрироллов. Каждый день с 10 по 30 июля!!! Халява, налетаем!

Акция проходит в следующих покер румах:

1.BetSafe Poker — Зарегистрироваться и принять участие!!

2.Betsson Poker — Зарегистрироваться и принять участие!!!

3.NordicBet — Зарегистрироваться и принять участие!!!

4.Triobet (BetSafe Baltic) — Зарегистрироваться и принять участие!!! — Triobet доступен только для игроков Латвии и Эстонии!

5.32RedPoker — Зарегистрироваться и принять участие!!!

Если у вас не работает ссылка на регистрацию в руме, то она блокируется вашим провайдером интернета

Обойти блокировку можно  с помощью VPN. Подробнее и инструкция по настройке VPN ЗДЕСЬ

Если вы не хотите тратиться, то можете воспользоваться бесплатным VPN, например Hide Guard

Каждый день начиная с 10 июля и по 30 июля будут проходить фрироллы в рамках акции €100 000 Freeroll Festival!

Как получить билеты на фрироллы?

-Зарегистрироваться в одном из покер румов по ссылкам представленным выше (BetSafeBetssonNordicBetTriobet(BetSafe Baltics)32RedPoker).

-Выполни 2 простых задания  (список заданий на каждый день представлен ниже)

-Все, билеты на фрироллы сегодняшнего дня у тебя в кармане!

Фрироллы на 10 июля уже в лобби:

100k freerolls fest day1

Задания:

Таблица заданий на каждый день:

calendar1.4

Здесь мы будем постить задания на каждый день в русском варианте

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Задания на первые 3 дня!

10 июля: Пример задания на 10 июля!

задание 1 - Играйте в кеш Hold'em NL и поставьте хотя бы 1 раз блайнд или любую ставку

задание 2 - Сыграйте хотя бы в 1 SNG с любым бай ином

12 июля: Пример задания на 12 июля!

задание 1 - Сыграйте в кеш Hold'em NL на Анонимных столах и поставьте хотя бы 1 раз блайнд или любую ставку

задание 2 - Будьте первым игроком, зарегистрированным в СНГ, который вы затем сыграете

13 июля: Пример задания на 13 июля!

задание 1 - Играйте в кеш Hold'em NL и выиграйте хотя бы 1 банк (пот)!

задание 2 - Сыграйте в кеш за столами Omaha High и хотя 1 раз вложите деньги в банк или дойдите до флопа!

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

странное начало турниров.

один в 3-00 по мск

другой в 15-00 по мск и это в понедельник

Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много интересных людей, не обижай их, потому что когда ты будешь спускаться вниз, ты повстречаешь их снова. (с)
Цитата: Rus11 от 08.07.2017, 14:38

странное начало турниров.

один в 3-00 по мск

другой в 15-00 по мск и это в понедельник

ну видимо под те страны заточено где большая разница во времени

Второе задание не написал на 3К

10.07 получить карманных АА, сыграть 3 снг и сыграть в в кеш Hold'em NL и поставить 3 раза блайнд или любую ставку

Пить не брошу, но, курить не перестану!
Цитата: goldnaum от 09.07.2017, 15:28

Второе задание не написал на 3К

10.07 получить карманных АА, сыграть 3 снг и сыграть в в кеш Hold'em NL и поставить 3 раза блайнд или любую ставку

да, я их не заметил. Спасибо что поправил

13 июля: Пример задания на 13 июля!

Для фриролла на €1000:

задание 1 - Сыграй 1 сит-энд-гоу FishParty

задание 2 - Сделайте ставку или поставьте биг блайнд в кеш игре на анонимных столах

Для фриролла на €3000:

задание 1 - Сыграй 1 сит-энд-гоу FishParty с бай ином €5

задание 2 - Сделайте ставку или поставьте биг блайнд в кеш игре на анонимных столах - 3 раза

задание 3 - Играйте в кеш игры в Холдем и получите на руки карманную пару QQ

PS всем удачи!

16 июля: Пример задания на 16 июля!

Для фриролла на €1000:

задание 1 - Сыграй 1 сит-энд-гоу FishParty c бай ином €1

задание 2 - Сделайте ставку или поставьте биг блайнд в кеш игре на анонимных столах

Для фриролла на €3000:

задание 1 - Сыграй 1 сит-энд-гоу FishParty с бай ином €5

задание 2 - Сделайте ставку или поставьте биг блайнд в кеш игре на анонимных столах - 3 раза

задание 3 - Играйте в кеш игры в Холдем и получите на руки карманную пару KK

26 июля: Пример задания на 26 июля!

Для фриролла на €1000:

задание 1 - Выиграй раздачу в Blaze Poker

Для фриролла на €3000:

задание 1 - Выиграй раздачу в Blaze Poker - 3 раза

задание 3 - Играйте в кеш игры в Холдем и получите на руки карманную AQ

27 июля: Пример задания на 27 июля!

Для фриролла на €1000:

задание 1 - Сыграй в МТТ турнире

задание 2 - Сыграй в фиш-пати с бай ином €1

Для фриролла на €3000:

задание 1 - Сыграй в МТТ турнире - 2 раза

задание 2 - Сыграй в фиш-пати с бай ином €5

задание 3 - Играйте в кеш игры в Холдем и получите на руки карманную 104

Страница: 1 2