Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: 1 2
50 000$ Freeroll

Скачать PartyPoker
Скачай PartyPoker используя эту ссылку, внеси депозит (депозит не обязательно должен быть первым, это могут быть повторные депозиты) 50$ , использовав при депозите бонусный код RAKEFREE и получи билет на
50 000$ фриролл.

депозиты должны быть внесены при помощи бонусного кода RAKEFREE между 00:00 ET, 1 января 2012 г. и 23:59 ET, 31 января 2012

download PartyPoker
Download PartyPoker using this link, enter your deposit $ 50 deposit by using Bonus Code RAKEFREE and get a ticket for
50 000 $ freeroll.

Deposits must be made using bonus code RAKEFREE between 00:00 ET, January 1, 2012 and 23:59 ET, January 31, 2012

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

с удовольствием сыграл бы,да эти гады аккаунт у меня заблокировали,а на письма не отвечают

с удовольствием сыграл бы,да эти гады аккаунт у меня заблокировали,а на письма не отвечают

Как давно забанили?

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

да где-то с полгода,акк живой но им видите ли не нравится что у меня паспорт не цветной

да где-то с полгода,акк живой но им видите ли не нравится что у меня паспорт не цветной

а почему он у тебя не цветной?, это бы многим румам могло не понравится

какой в паспортном столе выдали,до них никто не жаловался

Попробуем.

Only God will judge me

какой в паспортном столе выдали,до них никто не жаловался

Так вроде же в паспортах сейчас цветные фотки
надо в своём посмотреть, по-моему цветные

Only God will judge me

Меня тоже были забанили, то хватило праа :blush:

Меня тоже были забанили, то хватило праа :blush:

за что?

Страница: 1 2