Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: 1 2
VPN сервер hideme.ru

а бонус коды есть? на скидку например

У меня есть бонус код, поделюсь со всеми кто по нашему линку сделает оплату
Код на скидку.

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Акция к новому году!

ДО 15 января 17% скидка на все пакеты, включая многолетние подписки на VPN сервис Hideme

бонус код - NY2017R

Удачи всем!

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Переходим на  HideMe по этой ссылке

Выбираем пакет и оплачиваем, вводим БОНУС КОД на hideme vpn - NEXTLIMITED - получаем 10% сверху ко времени пакета в подарок

кто пользуется хайдми подскажите по своему опыту

какие сервера в hideme самые быстрые

ну из России конечно, то есть российский айпи чтобы был. другие страны не интересуют

был бы признателен

Цитата: cmartccs от 01.03.2017, 04:09

кто пользуется хайдми подскажите по своему опыту

какие сервера в hideme самые быстрые

ну из России конечно, то есть российский айпи чтобы был. другие страны не интересуют

был бы признателен

По мне так самые быстрые это Moscow

Moscow S1

Moscow S7

Moscow S8

Moscow S10

Вот эти 4 сервера. Хотя сегодня например вообще ни 1 русский сервер не работал с микрогеймингом и пришлось через украину заходить.

Россия отключена. Не смог войти

Че-то сложно это для меня)) Я однокнопочный))

Цитата: SHAHOFF999 от 08.04.2017, 15:55

Че-то сложно это для меня)) Я однокнопочный))

добавь меня в скайп. я тебе все объясню

скайп Pasha.Angel.  с точкой на конце

VPN сервис HideMyName (HideMe)

Скидка в декабре по бонус коду DEC17LIMITED

бонус код активируйте при оплате

500 р скидка при оплате на год

300 р скидка при оплате на полгода

VPN сервис HideMyName (HideMe)

Новая акция в честь Нового Года!!!

промо-код: NY2018 — скидка 18% на любой тариф до конца декабря.
Например:
Скидка 304 руб. на годовую подписку (1386 руб. вместо 1690, или 116 р./мес.);
Скидка 1078 руб. на 5-летнюю подписку (4911 руб. вместо 5990, или 82 р./мес.).
Введите промо-код на странице оплаты после выбора тарифа и способа оплаты (синяя пунктирная ссылка «Ввести промо-код»).
Приобретенный код доступа можно использовать сразу, либо когда угодно в будущем (например, если у вас уже есть действующая подписка).

Страница: 1 2