Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: 1 2
VPN сервер hideme.ru

VPN сервер hideme

Hideme - один из лучших VPN серверов с очень простой настройкой и удобством пользования.
Hideme Vpn предлагает бесплатные тестовые сутки, за которые вы можете разобраться со всеми нюансами и протестить его, чтобы понять походит ли Вам данный сервер vpn.

vpn скачать бесплатно

Инструкция по настройке и подключению vpn сервера hideme
1. Переходим по этой ссылке

2. переходим в раздел цены и выбираем тариф, который вам подходит (на день, месяц, полгода или год) и кликаем на выбрать

3. После чего выбираем способы оплаты в появившемся окне, выбираем способ оплаты, вводим свой емейл (который придет код и производим оплату)

4. Кликаем в верхнем меню на VPN и вводим код (который вам прислали на электронную почту) в специальное окно как показано на скриншоте и кликаем на подключиться!

5. В появившемся окне выбираем вашу ОС

6. Далее выбираем HideME.ru VPN (самый быстрый и удобный вариант) и кликаем на скачать
7. Скачиваем и устанавливаем hideme vpn
8. Открываем hideme vpn и вводим код, который вам прислали по емейл

9. Выбираем страну (ip) и сервер и кликаем на подключиться

10. Проверить свой новый ip можно на сайте 2ip.ru

Инструкция по получению бесплатного тестового кода на сутки! Как скачать vpn бесплатно!

1. Переходим по этой ссылке
2. Чтобы попробовать бесплатно hideme vpn кликаем на "попробовать бесплатно" как показано на скриншоте
После чего вводим свой емейл и кликаем на "отправить код"

3. Кликаем в верхнем меню на VPN и вводим код (который вам прислали на электронную почту) в специальное окно как показано на скриншоте и кликаем на подключиться!

4. В появившемся окне выбираем вашу ОС

5. Далее выбираем HideME.ru VPN (самый быстрый и удобный вариант) и кликаем на скачать (скачать бесплатно vpn)
6. Скачиваем и устанавливаем hideme vpn
7. Открываем hideme vpn и вводим код, который вам прислали по емейл

8. Выбираем страну (ip) и сервер и кликаем на подключиться

9. Проверить свой новый ip можно на сайте 2ip.ru

Загруженные файлы:

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Если возникнут вопросы по подключению или любые другие вопросы, то пишите их здесь или стучитесь ко мне в скайп

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Рум в айпокере кто нибудь пробовал открывать?

Рум в айпокере кто нибудь пробовал открывать?

какой то конкретный?
просто у меня провайдер те румы айпокера и так не блокирует

Betfred

у меня провайдер заблочил сайт и рум сдох, загружаешь его и когда надо входить.. все зависает и крашится.

Подписка у меня такая есть, менял айпи.. но все так же.. не смог намонтировать для айпокера.

Betfred

у меня провайдер заблочил сайт и рум сдох, загружаешь его и когда надо входить.. все зависает и крашится.

Подписка у меня такая есть, менял айпи.. но все так же.. не смог намонтировать для айпокера.

я сейчас скачаю его и попробую
без ВПН и с ВПН

В общем без VPN клиента не смог зайти к ним на сайт
После чего подключил hideme и на сайт вошел, клиент игровой бетфреда скачал
но после скачки вылезло вот такое сообщение

Загруженные файлы:

Ясно. Cпасибо что за тестил)

а бонус коды есть? на скидку например

Обновленный клиент Hideme
стало симпотичнее

Загруженные файлы:

Страница: 1 2