Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: Первые << 1438 1439 1440 1441
Курилка
Цитата: Rus11 от 06.11.2018, 22:02

взял чистую победу Монако )))

ты отчаянный))) Монако проваливает сезон. Ты бы их игру видел, там рыдать хочется

а ты берешь их чистую победу. мда ...

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)
Цитата: Rus11 от 06.11.2018, 19:09

да, сегодня Локомотив, тоже особо ничего смотреть не буду. сделал экспресс самый минимальный, просто для фарта. посмотрим что выйдет.

коэф 150

хорошо что я не стал смотреть это позорище Локомотива и уехал на рыбалку

зрелище конечно печально и Локомотив опозорился в ЛЧ. Видимо 1-18 Спартака может быть перебит и если не по цифре, то по уровню позорности ситуации.Ведь тогда в группе спартака был Ливерпуль и очень сильная Валенсия. А в группе Локомотива нет ни 1 сильной команды.

Сейчас после 4 игр у них 2-11

И самое удивительно что в нашей лиге Локомотив уверенно идет на 2 месте. Всех обыгрывает, очков не теряет почти в последнее время, пропускает мало. А в лч в слабой и халявной группе почти по 3 гола в среднем за игру получают. У нас уровень чемпионата получается до уровня говна скатился если локо так позорится в лиге чемпионов, а спартак по всем статьям проигрывает скромному Венскому Рапиду

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)
Цитата: PashaAngel от 07.11.2018, 10:53
Цитата: Rus11 от 06.11.2018, 19:09

да, сегодня Локомотив, тоже особо ничего смотреть не буду. сделал экспресс самый минимальный, просто для фарта. посмотрим что выйдет.

коэф 150

хорошо что я не стал смотреть это позорище Локомотива и уехал на рыбалку

зрелище конечно печально и Локомотив опозорился в ЛЧ. Видимо 1-18 Спартака может быть перебит и если не по цифре, то по уровню позорности ситуации.Ведь тогда в группе спартака был Ливерпуль и очень сильная Валенсия. А в группе Локомотива нет ни 1 сильной команды.

Сейчас после 4 игр у них 2-11

И самое удивительно что в нашей лиге Локомотив уверенно идет на 2 месте. Всех обыгрывает, очков не теряет почти в последнее время, пропускает мало. А в лч в слабой и халявной группе почти по 3 гола в среднем за игру получают. У нас уровень чемпионата получается до уровня говна скатился если локо так позорится в лиге чемпионов, а спартак по всем статьям проигрывает скромному Венскому Рапиду

Набирал чисто интуитивно экспресс

Брал црвену звезду с форой +1.5, хотя в этой паре Ливер был явным фаворитом по всем статьям. БК давало на них 1.2 !

итог ? в первом тайме уже было все решено, поэтому чего ожидать даже не знаешь.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много интересных людей, не обижай их, потому что когда ты будешь спускаться вниз, ты повстречаешь их снова. (с)

Не понял смысл, у тебя же прошла ставка с форой +1,5. Црвена даже выиграла, то есть со свистом прошла.

Сколько кстати кеф был?

Не понял смысл, у тебя же прошла ставка с форой +1,5. Црвена даже выиграла, то есть со свистом прошла.

Сколько кстати кеф был?

Сколько кстати кеф был?

Сколько кстати кеф был?

Страница: Первые << 1438 1439 1440 1441