Старейший русскоязычный покер аффилиат. Лучшие условия для игроков и субаффилиатов. Присоединяйтесь к нам за лучшими условиями в онлайн покере.

Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.
Страница: Первые << 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 >> Последняя
Курилка
Цитата: PashaAngel от 29.05.2018, 22:49

Вегас - Вашингтон

Финал кубка Стенли, хайлайтс первой встречи

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=BDxyfS4ITwM

судьи украли у Вашиков победу. в концовке на пустых воротах явный фол вегаса, удар по клюшке. Тут буллит. А в итоге Вегас забивает в ответной атаке и вместо ОТ Вегас повел в серии 1-0. Вот тебе и судейство НХЛ и всю игру было провальное судейство. Посмотрим что будет через сутки

Сейчас с удивлением узнал, что буквально лайф идет игра Россия - Австрия.

раньше я знал когда будут игры, следил за всеми новостями и ждал игры в предвкушении.

а сейчас мне абсолютно похер на эту сборную. думаю я в этом не одинок.

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

Всем привет))

перед отпуском рабочие стали тянутся на редкость долго и нервно... эххх как же все заебло

плюсом по игре не складывается

Приветы

До 77% рейкбек. Кто заинтересован стучимся в скайп. Мой твиттер @xxPashaAngelxx Скайп: Pasha.Angel. (с точкой на конце)

забился на невыход нашей сборной из группы

будет интереснее смотреть, хотя даже не уверен что планирую это. Совсем сборная отбила к себе интерес

да какой там? нет у наших шансов на выход из группы

даже несмотря на то что Салах у Египтян травму получил

вообще самое для меня интересное на этом ЧМ, это сумеет ли наконец то Месси выиграть что-то значимое со сборной Аргентины

да как то совсем стало неинтересно за сборной этой следить

с гораздо большим интересом наблюдал как Овечкин кубок Стенли выигрывал. Вот это было зрелище

с прошедшим праздником кстати

Страница: Первые << 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 >> Последняя